Когда будет возможность подключить два,три свои кошелька на один аккаунт?

не секрет,что для подключения нового кошелька,нужно отвязывать все соц сети от старого и привязывать к новому,честно сказать проблемное решение,пишите ваше мнение

9 Likes

а зачем тебе это? А для чего тебе это?

2 Likes

Согласен, но я бы лучше добавил поддержку сразу и нескольких соцсетей, а то в дискорд уже не влазят все сервера)

1 Like

И как быть с этой проблемой касаемо дискорда,нашел выход?

1 Like

Мультиакинг. Либо ищу новый софт альтернативный дискорд. А так начал разбивать проекты по категориям тестнеты, НФТ проходники, игры и так далее и везде разные аккаунты только так.

Ну это глупо добавьте вы везде поддержку нескольких дискорд аккаунтов хотяб ы дискорд, там ограничение в 200 серверов без нитро 100 это бред у меня оатов больше раза в 2 а проектов дохренища. дискорд аккаунты это не мультиаккинг просто несколько аккаунтов это все понимают ведь или так и будут мультиаккеры, а так хоть частично полегче станет всем.

Несколько аккаунтов и разбивка по категориям, игры, проходняк, тестнеты и так далее, а также ищу альтернативный софт для дискорда.

Когда у тебя взломают кошелёк!trustwallet например!Тогда узнаёшь!

Trustwallet взломали!Деньги снимаются автоматом!nft не трогают!Создал Новый кошелёк!Подтвердил соцсети,почту!А никнейм не могу подтвердить!Соответственно Nft остались на старом кошельке!Дурдом процветает!Да написал в поддержку-пока ни ответа ,ни привета!

tw не взламывали, это просто ты по своей глупости слил где-то доступ к своему кошельку

I believe that such a possibility should be provided for. Just as there should be safeguards against sybills who could potentially abuse it.

1 Like