Русскоязычная ветка

Всем привет! И отличного дня :dizzy:

2 Likes

всем добрейший вечерочек! с пятницей!

4 Likes

Обсуждаю проект на Galxe. 99% - полная ерунда с целью накрутить объем и прочие показатели на одном желании пользователей получить дроп. Данная система работает ужасно, какой проект не обсуждай.

2 Likes

награда сама пришла ? или надо было забрать где-то ? чет пусто

4 Likes

Да, тут не пользователям надо КУС вводить, а владельцам проектов. Ибо тупо используют для прокачки аккаунтов и тд. И не просто проверку личности, а грубо говоря доказательство некое о надежности. Но похоже на бред)

6 Likes

Тогда никто не будет пользоваться платформой. Только разрабы будут сидеть. :grinning:

2 Likes

Привет, что за Delisium?

2 Likes

Всем привет , что даёт сертификат?

2 Likes

:crazy_face:
всем привет. что дают бейджи?

2 Likes

потихоньку, понемногу собираем :sunglasses:

2 Likes

что то важное, но пока никому не понятно что именно )

2 Likes

типа ты важный дядька, который будет привилегирован в будущем, если проект не ляжет ) короче, игра в оооооочень долгую )

2 Likes

Всем привет.вот как можно тут заработать с подобными нюансами?вижу акцию от арбитрум–собери 8 оат +бейдж и получишь 55$.смотрю,у меня половина собрана,остаются только те где нужен бейдж.его нужно купить на опенсеа.я иду,покупаю,забираю все остальные.все,у меня они все есть,можно ждать награду.но думаю,проверю…и смотрю–у меня нет 2 оатов,хотя написано,что я их взял.вот что теперь делать???

3 Likes

Это лотерея )
У меня этих ОАТов полно и бейджев штук 20. Но дропа - 0. Поэтому не делаю весь акцент исключительно на это )

1 Like

так так так, что у нас тут нового?
расскажите о каких сертификатах речь идет в треде?

2 Likes

надеюс дроп галхе,Уже собрал всяки 200 нфт и 500 ОАТов

3 Likes

Да. Такая же история. Только даже намеков пока не было зачто, когда и будет ли вообще. Надеемся и ждем)

2 Likes

Намеки били но когда будеть незнаю :upside_down_face:

1 Like

привет нужна помощь бро

1 Like

Привет всем. Будут раздавать дропы, не забудьте позвать!

1 Like